[Retour page precedente]

Merci de bien notifier que le classement expérience est réinitialisé chaque fois qu'une release avec montée du niveau maximum apparait.


Rechercher :
#GuildeExpérienceLevelMembres
1Lyrelwë8778922938265140
2Drenaï8494762622307665
3Empire8333056156463375
4Sathis76529921726160110
5Edoras5828399063339957
6Qintara5186269197203332
7Hell'S4300768771195027
8Lothbrok4077021010226445
9Neraël3805635530272239
10Daäri3666901349166237
11Lullaby3466586695230435
12Necropolis3425335710324768
13Aredhel3198011088296056
14Nelpha3058920024284448
15ClanMjöllnir30530531323996
16LESTEMPLIERS2562323207255154
17Les*Elfes*du*Chaos2206421750143627
18Armëlia2139997138162028
19Doléria207448637665210
20Euphorie1988834417129925
21Hunter1944835427179440
22chrysalis1865335130159032
23Woosh1841549095168635
24Armée*Royale1758299558152234
25Rivendell175197013952814
26Taijutsu1698209074127330
27Dark'S1615041059143630
28Archangel161009511284419
29Akuma1587359887123219
30Phenix1539932821113623
31As1498028300150322
32Necrolame1395283403117321
33Elelidia1262358585139625
34Marines1218097625107515
35YunitS1188194246110916
36Myusën1163061948109822
37Myakuzël1068532483161641
38Hades1050438655138535
39Chaos1022436263102220
40legend1012931846141829
41Hawx981256561167044
42Admin96242865280711
43Noctae944923081115031
44Elendor80542351396621
45ArraDa7161002865378
46Nova65587133362010
47Pendragon65159918163410
48Marmo65159547774018
49SarenosS65154614763913
50Royal*Vengeance60686628889022
Page suivante