[Retour page precedente]

Merci de bien notifier que le classement expérience est réinitialisé chaque fois qu'une release avec montée du niveau maximum apparait.


Rechercher :
#GuildeExpérienceLevelMembres
1Woosh10182710062421471
2Empire8481061073456874
3Sathis72789658956043108
4Elvendom68567677746759
5Edoras6662866296390866
6Qintara5051641250192331
7Nelpha4252936079405863
8Lothbrok3931432551217444
9Hell'S3836382913208129
10Neraël3784099446276241
11Hyelin3582375623325961
12Daäri3506830914147735
13ClanMjöllnir35051658485539
14Lyrelwë3460732509250138
15Lullaby3298319692271141
16Aredhel3100848919292757
17LESTEMPLIERS2582311466257253
18Necropolis2503661129229941
19Armée*Royale2465588741195141
20Les*Elfes*du*Chaos2253995120144127
21Drenaï2147381970187848
22Armëlia2025110835154527
23Rivendell196061732771318
24chrysalis1947326276166733
25Euphorie1879205487129925
26Myakuzël1821016227158132
27Hunter1744525099171239
28Taijutsu1708406089127930
29Archangel161433485585319
30Trones15183159302574
31As1498000827150322
32Akuma1427646517123219
33Necrolame1314073690112421
34Marines1212240924102914
35Dark'S1210855686126727
36Elelidia1172535382128423
37Myusën1163074347109822
38WanTeD107153489464810
39Hades1054553188138635
40Chaos1022720679102320
41legend934712877134428
42Noctae915741460115329
43Admin8888590946639
44Hawx882873847146340
45La*Mafia871022628121434
46Elendor80543246396621
47Doléria7878415575779
48Under*Oath784688231118125
49Royal*Vengeance69187418091322
50ExAdmin68416158265314
Page suivante