[Retour page precedente]

Merci de bien notifier que le classement expérience est réinitialisé chaque fois qu'une release avec montée du niveau maximum apparait.


Rechercher :
#GuildeExpérienceLevelMembres
1Woosh9930177254411170
2Empire8330790364438071
3Lyrelwë8052434823257639
4Sathis73488146876068108
5Edoras6653743249390466
6Qintara5140860696199632
7Lothbrok4015470703224945
8Hell'S3827887245208129
9Neraël3774556898276241
10Nelpha3741614001358755
11Daäri3506582788147735
12ClanMjöllnir35051658485539
13Aredhel3087427103292456
14Lullaby2986138957242338
15Necropolis2645326005245844
16LESTEMPLIERS2582255905257253
17Les*Elfes*du*Chaos2206106748143827
18Drenaï2105435445185548
19Armée*Royale2061649196187140
20Armëlia2025110835154527
21Doléria199341875165210
22Rivendell196061728571318
23Euphorie1876813753129925
24chrysalis1865927894159232
25Hunter1829151575178540
26Myakuzël1818013916158132
27Taijutsu1703706395127430
28Archangel161427807285319
29Trones15183159302574
30As1495977798150322
31Akuma1427422653123219
32Necrolame1313999564112221
33Spadassins1239403530118319
34Dark'S1210855634126727
35Marines1210637163102914
36Elelidia1172402349128423
37Myusën1163071633109822
38Under*Oath1157956156138728
39WanTeD106997992364810
40Hades1053748831138635
41Chaos1022717188102320
42legend934712877134428
43Hawx895457165151641
44Noctae879922009109229
45Elendor80543246396621
46Admin7934207855888
47ExAdmin76526070172815
48Nova65587133362010
49Pendragon65188541965010
50SarenosS65154614763913
Page suivante