[Retour page precedente]

Guilde : Myakuzël
Level : 1783, Réputation : 27826, Or : 599248448, Expérience : 1608029713


#NomRang  Réputation    Level    Or    Expérience  
1SEYMOUR432880200071785107537795
2BYAKUYA13288062258029107363339
3ASHIRA848288035711882186
4JUNJI04020849685805675
5MEIJI0368193883653178
6KAITH65347510217003581067692
7DWIGHT578975477057081067692
8SHESCAL230175199950081067692
9PEACE1850757335481067692
10PUNGA13527568966581067692
11ISIRIA1302774448242492270103
12NIGHT1033751674358281067692
13SNAKE78475957168781067692
14KIRITO630752049339784430893
15ALGRIM5127576183181067692
16KOAC28752585379481067692
17YAHIKO217580073481067693
18AJIN12752619415781067692
19SUNJI075993222781067692
20FEET07535791281869706
21AIZEN0651029389045183831
22EARWEN061743940133796834
23LAPIN0603926576031022641
24YSKOA144554039719155127
25SKARAJA050223849314830379
26HERAKUT0389812424593226
27ICHIGO0301418841756745
28DHJAB01021465656267
29CLAD052376447162
30ZEREF042282310
31KYOSHIROS01100038
32SHKO0199000
33KALJHIN0110003
34SHINRAINC019800
Description









Histoire de la Guilde
Forum de la Guilde
Nouveautés de la guilde
Membres de Myakuzël






Myakuzël.png

~ Portez fièrement vos couleurs ~


[Vous souhaitez postuler? Cliquez ici pour savoir comment débarquer sur l'île Myakuzël]



8 Septembre 2008 : Création de la guilde 7 Septembre 2009 : Apparition du Role Play