[Retour page precedente]

Guilde : Myakuzël
Level : 1585, Réputation : 21792, Or : 342243590, Expérience : 1836988374


#NomRang  Réputation    Level    Or    Expérience  
1SEYMOUR03060991251827322
2BYAKUYA252753151535981142585
3ASHIRA848288035711882186
4JUNJI04020849685805675
5MEIJI0368114813616161
6KAITH65347510217003581169256
7DWIGHT578975477885381067692
8SHESCAL230175199950081068336
9PEACE1850757335481086591
10PUNGA13527568966581119100
11ISIRIA1302753697769384060622
12NIGHT1033751675871081351590
13SNAKE78475957168781480126
14ALGRIM51275761831594474972
15KOAC28752585379481105475
16YAHIKO217580074481067692
17AJIN12752619415781067692
18SUNJI075993222781106859
19FEET075652604066734175
20EARWEN061743940133796834
21LAPIN0603926576031022641
22YSKOA144554039719155127
23SKARAJA050223849314830379
24HERAKUT0378000904126791
25ICHIGO0301418841756745
26DHJAB01021465656267
27CLAD052376447162
28ZEREF042282310
29KYOSHIROS01100038
30SHKO0199000
31KALJHIN0110003
32SHINRAINC019800
Description









Histoire de la Guilde
Forum de la Guilde
Nouveautés de la guilde
Membres de Myakuzël






Myakuzël.png

~ Portez fièrement vos couleurs ~


[Vous souhaitez postuler? Cliquez ici pour savoir comment débarquer sur l'île Myakuzël]



8 Septembre 2008 : Création de la guilde 7 Septembre 2009 : Apparition du Role Play